415919-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kettenfahrzeuge – Fourniture d'une dameuse pour le domaine nordique d'Avoriaz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'une dameuse pour le domaine nordique d'Avoriaz
BeschreibungLes prestations sont réglées par un prix forfaitaire
Interne KennungAO2513
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-71891