415926-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert w rodzaju ratownictwo medyczne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert w rodzaju ratownictwo medyczne
Beschreibungświadczenia udzielane przez zespoły ratownictwa medycznego
Interne Kennung12-26-000014/RTM/16/1/24/05/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy