See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et la livraison de repas à destination des crèches
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an reconductible 3 fois selon les dispositions indiquées dans les documents du marché
Interne Kennung: S-PF-1796269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000