415942-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Veranstaltungstechnik Full Service
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVeranstaltungstechnik Full Service
BeschreibungVeranstaltungstechnik im Full Service für die Produktion "Siddhartha" der Ruhrtriennale 2026
Interne KennungTE-EU-032/26-3602
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Veranstaltungsraum muss für die Durchführung der Veranstaltung mit Rigging, Bühne, Licht-, Video- und Tontechnik ausgestattet werden. Für die Einrichtung, Betreuung der Proben und Vorstellungen, Hilfe beim Be- und Entladen (z.B. Bauzäune, Materialien anderer Abteilungen (Vorderhaus, Kostüm)) wird eine Full-Service-Leistung ausgeschrieben.