415951-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – R8451_58. EA Injektion und Infusion sowie Augengel gemäß TL/LB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelR8451_58. EA Injektion und Infusion sowie Augengel gemäß TL/LB
BeschreibungQ/E2DT/R8451_58. Einzelauftrag DBS Arzneimittel Injektionslösungen, Infusionslösungen, Augengel gemäß TL/LB
Interne Kennung6002609405-BAAINBw E2.4W
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS1
BeschreibungLOS1 wurde aufgehoben.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS2
BeschreibungLOS2 wurde aufgehoben.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS3
Beschreibung102.000 BOT Wasser für Injektionszwecke
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLOS4
BeschreibungLOS4 wurde aufgehoben
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLOS5
Beschreibung10.820AM Dobutamin Infusionslösung
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLOS6
Beschreibung100.000AM Epinephrinhydrogentartrat
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLOS7
BeschreibungLOS 7 wurde aufgehoben.
Interne KennungLOT-0007