415964-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Experimenteller Wohnungs- und Städtebau - Urban Future Labs – Zukunftskompass Stadtentwicklung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExperimenteller Wohnungs- und Städtebau - Urban Future Labs – Zukunftskompass Stadtentwicklung
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.04.04-26.090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung