2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du service de restauration et fabrication de repas en liaison mixte pour l'EHPAD CREANCES-LESSAY dans la cuisine centrale de Créances
Beschreibung: Gestion du service de restauration et fabrication de repas en liaison mixte pour l'EHPAD CREANCES-LESSAY dont le siège se trouve à Créances, au 62 rue des Ecoles - 50710 CREANCES. L'établissement est composé de deux sites séparés par 4 kilomètres : - L'EHPAD de Créances situé au 62 rue des Ecoles - 50710 CREANCES (30 résidents) - L'EHPAD de Lessay situé au 16 rue Gaslonde - 50430 LESSAY (40 résidents / 7 personnes accueillies de jour (2 jours par semaine)). La confection des repas se fera dans la cuisine centrale située sur le site de l'EHPAD de CREANCES.
Interne Kennung: MARCHE 2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA article R2123-1 selon avis relatif aux contrats de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation restauration
Beschreibung: Gestion du service de restauration et fabrication de repas en liaison mixte pour l'EHPAD CREANCES-LESSAY dans la cuisine centrale de Créances
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique