416011-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines GW-Hygiene
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines GW-Hygiene
BeschreibungDie Gemeinde Worpswede beabishctigt, einen Gerätewagen-Hygiene zu beschaffen.
Interne Kennung2026002282
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
BeschreibungFahrzeugaufbau