416017-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün – ABS48 VE 10.1 10.2 Ausgleich- und Ersatzmaßnahmen, PFA 5-7, PFA 7-8 (Ansaat)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS48 VE 10.1 10.2 Ausgleich- und Ersatzmaßnahmen, PFA 5-7, PFA 7-8 (Ansaat)
Beschreibungsiehe Leistungbeschreibung
Interne Kennung25FEA80896
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
LosLOT-0001
TitelA+E 10.1 Ausschr Ansaat PfA 5-7
BeschreibungA+E 10.1 Ausschr Ansaat PfA 5-7
LosLOT-0002
TitelA+E 10.2 Ausschr Ansaat PfA 7-8
BeschreibungA+E 10.2 Ausschr Ansaat PfA 7-8