416037-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druck und Lieferung von Stimmzetteln für die Europawahl 2024 in Rheinland-Pfalz
Referenznummer der Bekanntmachung: Z.23-0160
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Druck und die Lieferung von Stimmzetteln für die Europawahl 2024 in Rheinland-Pfalz. Diese findet in der Bundesrepublik Deutschland voraussichtlich am 09. Juni 2024 statt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22821000 Wahlformulare
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftrag umfasst die Beschaffung des Papieres, die Druck- und Falzarbeiten sowie die Verpackung, den Versand und die Auslieferung der Stimmzettel an 37 Lieferadressen in Rheinland-Pfalz.