416041-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Unterstützungsdienstleistung Vorbereitung und Begleitung Migration in das RZ-DRV (DL 2026-06)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsdienstleistung Vorbereitung und Begleitung Migration in das RZ-DRV (DL 2026-06)
Beschreibungexterne Unterstützungsleistungen zur Vorbereitung und Begleitung der Migration in das RZ-DRV in Form eines Transition-Managements auf den Systemen des Auftraggebers
Interne KennungFFO-2026-0020
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung226 Personentage bei einer Vertragslaufzeit von 14 Monaten
Interne KennungLOT-0000