416045-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Geschenkartikel – FOURNITURE DE E-CARTES-CADEAUX MULTI-ENSEIGNES POUR LES PERSONNELS DU CROUS D'ORLEANS-TOURS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE E-CARTES-CADEAUX MULTI-ENSEIGNES POUR LES PERSONNELS DU CROUS D'ORLEANS-TOURS
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de E-Cartes cadeaux multi-enseignes pour les personnels du Crous Orléans-Tours
Interne Kennung: 2025.06.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0003