2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage eines Pyrolyseofens
Beschreibung: Lieferung und Montage eines Pyrolyseofens
Interne Kennung: NEM_Pyrolyseofen_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-2506
Interne Kennung: 1