2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de tests de perméabilité à l'air pour la construction d'un équipement éducatif et aménagement de l'entrée de quartier dans le cadre de l'opération PRIR du quartier Bel Air Grand Font
Beschreibung: Mission de tests de perméabilité à l'air pour la construction d'un équipement éducatif et aménagement de l'entrée de quartier dans le cadre de l'opération PRIR du quartier Bel Air Grand Font
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché unique non alloti. Accord-cadre composite : - Il comprend un marché simple à prix forfaitaire correspondant aux prestations tests d'imperméabilité à l'air. - Il comprend un accord-cadre à bons de commande sur base de prix unitaires pour les prestations éventuelles supplémentaires, par application des prix définis dans le bordereau des prix unitaires annexé à l'acte d'engagement. Le montant maximum des commandes par application des prix définis dans le bordereau des prix unitaires est de 30 000 Euros HT pour la durée totale d'exécution de l'accord-cadre en application du 2° de l'article R2162-4 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification jusqu'à la réception des marchés de travaux. Les prix sont définitifs et révisables
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de tests de perméabilité à l'air pour la construction d'un équipement éducatif et aménagement de l'entrée de quartier dans le cadre de l'opération PRIR du quartier Bel Air Grand Font.
Beschreibung: Mission de tests de perméabilité à l'air pour la construction d'un équipement éducatif et aménagement de l'entrée de quartier dans le cadre de l'opération PRIR du quartier Bel Air Grand Font.
Interne Kennung: VA-25007