416080-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau KiTa "Rösnerwiese'' - 5000 Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 5000 Metallbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau KiTa "Rösnerwiese" in Bruckmühl
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
AußentürelementeZugangstüre Nebeneingang 1365 / 229cm 1 Stck.Zugangstüre 2-tlg. 199 / 229cm 2 Stck.Zugangstüre Haupteingang 3-tlg. 204 / 229cm 1 Stck.Zugangstüre Treppenhaus 2-tlg. 124 / 317cm 1 Stck.Fensterelement Treppenhaus 2-tlg. 124 / 287cm 1 Stck.Fensterelement Windfang 102 / 318cm 2 Stck.InnentürelementeWindfangtüre 3-tlg. 199 / 279cm 1 Stck.Rundfenster ¯ 120cm 1 Stck.Pfosten-Riegel-Konstruktion Oberlichtband 20m²Einsatzfenster elektrisch 119 / 97cm 5 Stck.Rauch- und Brandschutztüren˗ T30 RS 2-tlg. 124 / 279cm 2 Stck.˗ T30 RS 3-tlg. 162 / 279cm 1 Stck.˗ T30 RS 3-tlg. 174 / 279cm 6 Stck.˗ T30 RS 3-tlg. 224 / 279cm 2 Stck.˗ T30 RS 6-tlg. 499 / 279cm 2 Stck.Zubehör- Freilaufschließer 11 Stck.- Fingerquetschschutz Bandgegenseite 18 Stck.- Dekorfolien 43 lfm