416110-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Event-Organisation – Rahmenvereinbarung Veranstaltungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Veranstaltungstechnik
BeschreibungIm Rahmen dieser Ausschreibung wird ein Technikpartner für den Auf- und Abbau sowie den Betrieb bzw. die Betreuung von Veranstaltungstechnik für das Museum für Naturkunde Berlin gesucht.
Interne KennungMfN-04-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0