Landkreis Coburg - WWM II - 1 - Wanderwegebeschilderung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2020/000693
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34928470 Beschilderung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Produktion / Lieferung von Wanderwegebeschilderung für Stadt und Landkreis Coburg: Ziel (ca. 4.200 Stück)- und Richtungswegweiser (ca. 1.600 Stück), Standortplaketten (ca. 3.500 Stück), Pfosten und Einschlaghülsen (ca. 1.500 Stück)