See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de conseil et expertise RH des TPE/PME industrielles de la région Auvergne Rhône-Alpes Région Industrie - Conseil et expertise RH
Beschreibung: Prestation de conseil et expertise RH des TPE/PME industrielles de la région Auvergne Rhône-Alpes Région Industrie - Conseil et expertise RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondamentaux RH - Rhône (69)
Beschreibung: Fondamentaux RH - Rhône (69)
Interne Kennung: 25A0031001
Los: LOT-0002
Titel: Fondamentaux RH - Ain (01)
Beschreibung: Fondamentaux RH - Ain (01)
Interne Kennung: 25A0031002
Los: LOT-0003
Titel: Fondamentaux RH - Savoie et Haute Savoie (73 et 74)
Beschreibung: Fondamentaux RH - Savoie et Haute Savoie (73 et 74)
Interne Kennung: 25A0031003
Los: LOT-0004
Titel: Fondamentaux RH - Isère (38)
Beschreibung: Fondamentaux RH - Isère (38)
Interne Kennung: 25A0031004
Los: LOT-0005
Titel: Fondamentaux RH - Drôme et Ardèche (26 et 07)
Beschreibung: Fondamentaux RH - Drôme et Ardèche (26 et 07)
Interne Kennung: 25A0031005
Los: LOT-0006
Titel: Fondamentaux RH - Haute Loire et Cantal (43 et 15)
Beschreibung: Fondamentaux RH - Haute Loire et Cantal (43 et 15)
Interne Kennung: 25A0031006
Los: LOT-0007
Titel: Fondamentaux RH - Puy de Dôme et Allier (63 et 03)
Beschreibung: Fondamentaux RH - Puy de Dôme et Allier (63 et 03)
Interne Kennung: 25A0031007
Los: LOT-0008
Titel: Fondamentaux RH - Loire (42)
Beschreibung: Fondamentaux RH - Loire (42)
Interne Kennung: 25A0031008
Los: LOT-0009
Titel: Expertise RH dans le domaine des Outils, de la Digitalisation RH, de la mutation numérique
Beschreibung: Expertise RH dans le domaine des Outils, de la Digitalisation RH, de la mutation numérique
Interne Kennung: 25A0031009
Los: LOT-0010
Titel: Expertise RH dans le domaine de la Qualité de vie et conditions de travail (QVCT) / Responsabilité Sociétale des Entreprises (RSE)
Beschreibung: Expertise RH dans le domaine de la Qualité de vie et conditions de travail (QVCT) / Responsabilité Sociétale des Entreprises (RSE)
Interne Kennung: 25A0031010
Los: LOT-0011
Titel: Expertise RH dans le domaine de la Formation & des compétences
Beschreibung: Expertise RH dans le domaine de la Formation & des compétences
Interne Kennung: 25A0031011
Los: LOT-0012
Titel: Expertise RH dans le domaine du Management et de la gouvernance
Beschreibung: Expertise RH dans le domaine du Management et de la gouvernance
Interne Kennung: 25A0031012
Los: LOT-0013
Titel: Expertise RH dans le domaine de l'Organisation et la stratégie de la fonction RH
Beschreibung: Expertise RH dans le domaine de l'Organisation et la stratégie de la fonction RH
Interne Kennung: 25A0031013