See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wózków do pojazdu 36WEh należącego do spółki Koleje Dolnośląskie S.A.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa dwóch fabrycznie nowych, kompletnych wózków jezdnych przeznaczonych do pojazdu kolejowego typu 36WEh należącego do spółki Koleje Dolnośląskie S.A.
Interne Kennung: KD.OZZ.272.U.27.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001