416151-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 79352 Trockenbauarbeiten II - RZ Ückeritz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel79352 Trockenbauarbeiten II - RZ Ückeritz
BeschreibungReha-Zentrum Ückeritz, Klinik Ostseeblick Modernisierung Medienstränge/Nasszellensanierung Patientenzimmer 79352 Trockenbauarbeiten II
Interne KennungFV15-26-0101-10-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten für die Klinik Ostseeblick im Reha-Zentrum Ückeritz.
Interne KennungLOT-0000