416161-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SDL Hannover (4 Lose: BS-SZ-WF, GS-Seesen-B.Harzb-Clausth-Zellerf, GÖ, HE-WOB-GF)
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSDL Hannover (4 Lose: BS-SZ-WF, GS-Seesen-B.Harzb-Clausth-Zellerf, GÖ, HE-WOB-GF)
BeschreibungSicherheitsdienst
Interne Kennung13-25-00124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEntfällt.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBraunschweig, Salzgitter, Wolfenbüttel
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über Sicherheitsdienstleistungen für die vom RIM Hannover betreuten Dienststellen. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs wird eine Kündigungsmöglichkeit zur Hälfte der Laufzeit nach 3 Jahren zum 31.12.2028 mit einer Frist von 8 Monaten vereinbart.
LosLOT-0002
TitelGoslar, Seesen Bad Harzburg, Clausthal-Zellerfeld
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGöttingen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHelmstedt, Wolfsburg, Gifhorn
Interne KennungLOT-0004