416174-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Generalsanierung Turnhalle Burk - LV31 Sportboden (58.25-6.63.13)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Turnhalle Burk - LV31 Sportboden (58.25-6.63.13)
BeschreibungLV31 Sportboden
Interne Kennung58.25-6.63.13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung91301 Forchheim, Persaustraße 13 Bei dem Sportboden bei der Sanierung der Turnhalle in Burk, handelt es sich um die Erstellung von ca. 490,0 m² Sportboden mit einer integrierter Fußbodenheizung. Gesamtsystem bestehend aus Bodenabdichtung gegen aufsteigende Feuchtigkeit, Ausgleichsschicht, 10,0 cm , Sportbodenheizung, 0,5 mm Abdeckblech, Flächenelastischer Sportboden und Linoleum Oberbelag. Inklusive Einbau von Gerätehülsen und Spielplatzmarkierungsarbeiten.
Interne Kennung0001