416188-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
STUMS-FS Los 40_Leittechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2021-0103
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Erstellung einer Leittechnikanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Liefer- und Leistungsumfang des Auftragnehmers Leittechnik (LT-AN) umfasst die Lieferung und Erstellung einer kompletten, vollständigen und betriebsfertigen Leittechnik-Anlage, die allen Anforderungen aus den prozess-, und verfahrenstechnischen Anforderungen genügt.