416189-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Verwertung Bioabfälle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung Bioabfälle
BeschreibungAnnahme, Verwiegung bzw. Abholung von Bioabfällen und deren ordnungsgemäße Verwertung in der Zeit vom 01.04.2025 bis 31.03.2027
Interne KennungVGSt7-2024-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1a Anlieferung mit Einsammelfahrzeugen des AWM; alternativ 1b Abholung durch AN
BeschreibungLos 1a mit direkter Anlieferung der Bioabfälle durch Mülleinsammelfahrzeuge des AWM bei einer genehmigten Anlieferstelle des AN innerhalb des Stadtgebiets München bzw. als Alternativ-Los 1b mit Abholung der Bioabfälle am Entsorgungspark Freimann durch den AN und Transport zu einer genehmigten Verwertungsanlage Menge ca. 3.000 t/a
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2a Anlieferung mit Einsammelfahrzeugen des AWM; alternativ 2b Abholung durch AN
BeschreibungLos 2a mit direkter Anlieferung der Bioabfälle durch Mülleinsammelfahrzeuge des AWM bei einer genehmigten Anlieferstelle des AN innerhalb des Stadtgebiets München bzw. als Alternativ-Los 2b mit Abholung der Bioabfälle am Entsorgungspark Freimann durch den AN und Transport zu einer genehmigten Verwertungsanlage Menge ca. 2.000 t/a
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Abholung der Bioabfälle am Entsorgungspark Freimann durch AN
BeschreibungDer AN holt die Bioabfälle nach Aufforderung durch den AWM vom ESP ab und transportiert sie mit Sattel- oder Hängerzügen zu einer genehmigten Verwertungsanlage. Menge ca. 3.000 t/a
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Abholung der Bioabfälle am Entsorgungspark Freimann durch AN
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Abholung der Bioabfälle am Entsorgungspark Freimann durch AN
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 Abholung der Bioabfälle am Entsorgungspark Freimann durch AN
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 Abholung der Bioabfälle am Entsorgungspark Freimann durch AN
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 Abholung der Bioabfälle am Entsorgungspark Freimann durch AN
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelOptionales Los 9 Abholung der Bioabfälle am ESP durch AN
BeschreibungDer AN holt die Bioabfälle nach Aufforderung durch den AWM vom ESP ab und transportiert sie mit Sattel- oder Hängerzügen zu einer genehmigten Verwertungsanlage. Menge ca. 1.000 t/a
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelOptionales Los 10 Abholung der Bioabfälle am ESP durch AN
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelOptionales Los 11 Abholung der Bioabfälle am ESP durch AN
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelOptionales Los 12 Abholung der Bioabfälle am ESP durch AN
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelOptionales Los 13 Abholung der Bioabfälle am ESP durch AN
Interne KennungLOT-0013