416190-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungstechnische Instrumente – Tachymeter FNO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTachymeter FNO
BeschreibungLieferung von 60 fabrikneuen Tachymeter für die Flurneuordnung
Interne KennungLGL12-0231.9-16/9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38296000 Vermessungstechnische Instrumente
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 60 fabrikneue Tachymeter inklusive Transportkoffer, erforderlichen Akkus, Ersatzakkus, Ladegerät mit Netzteil und Regenschutzhaube