416193-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorgehängte hinterlüftete Fassade
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassade
Interne Kennung621.43.5/0114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung720 m2_Unterkonstruktion derVHF-Fassade auf Stahl-Kassettenprofile 380 m2_Unterkonstruktion derVHF-Fassade auf auf Stahlbeton-Wände 1100 m2_Fassaden-Bekleidung der VHF-Fassade aus Glattblech-Fassadenprofile mit waagrechter Verlegung, Standard-Deckbreite 700 mm 1,8 mm Pulver-Stückbeschichtung 1 Stück_Abgehängte Metalldecke 2,5-5,0 m2 - Zurückgesetzte Eingänge EG
Interne KennungLOT-0000