416238-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Überprüfung der elektrischen Anlagen in diversen Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberprüfung der elektrischen Anlagen in diversen Gebäuden
BeschreibungÜberprüfung der elektrischen Anlagen nach DGUV in diversen Gebäuden - Elektroarbeiten (Aufteilung in 5 Lose). Überprüfung der ortsfesten und ortsveränderlichen Anlagen und Geräte. Elektrische Anlagen nach DGUV V3/4 prüfen und Messprotokolle erstellen.
Interne Kennung13-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungKindertagesstätten/Sporteinrichtungen
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungGrundschulen
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungWeiterführende Schulen
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungVerwaltungsgebäude/ Feuerwehren
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungPrüfung Ortsveränderliche/Ortsfeste Geräte
Interne Kennung0005