416254-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – VERA II: Neubau Druckluftstation, Löschwassertank, Pumpenstation, Netzersatzanlage
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVERA II: Neubau Druckluftstation, Löschwassertank, Pumpenstation, Netzersatzanlage
BeschreibungObjekt- und Tragwerksplanung
Interne KennungVV 104/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungObjekt- und Tragwerkplanung für folgende Gebäude und Aufstellflächen - Druckluftstation - Aufstellfläche NEA- Aggregat - Aufstellfläche Löschwassertank - Aufstellfläche Pumpenhaus
Interne KennungLOT-0000