416259-2023 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Dienstleistungen im Steuerwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Steuerberatung
Referenznummer der Bekanntmachung: ILB-2023-017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag 4 Jahre zur Steuerberatung
Laufzeit vom 01.07.2023 bis 30.06.2027
für die ILB und ihre Tochtergesellschaften
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung