41626-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – 18/21-00054 Pyramidenring / Beilsteiner Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 18/21-00054 Pyramidenring / Beilsteiner Straße
Beschreibung: Bau von Entwässerungsanlagen und Druckrohrleitungen für die Trinkwasserversorgung
Vorherige Bekanntmachung: 486624-2023
Interne Kennung: EK-B_N-2023-0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Teil A1 IE30013221/ID32480961
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Teil A2 32505786
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Teil A3 32504440
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Teil A4 ID32481045/ID20011453
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Teil A5 IE3001393/ID20011454/ID32481046
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Teil B1 IW30110682
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Teil B2 IW30200202
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Teil B3 32302387
Interne Kennung: LOT-0008