416271-2023 - ErgebnisDeutschland-Burglengenfeld: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 1303.002 Fenster und Sonnenschutz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1303.002 Fenster und Sonnenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221100 Fenster, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau
- Kunstofffenster, zweiteilig, ca. 124/25, rd. 25 Stk.
- Kunstofffenster, dreiteilig, ca. 213/202, rd. 60 Stk.
- Sonnenschutz Rollladen, elektrisch, rd. 85 Stk.
Bestand
- Kunststofffenster, einteilig, ca. 126/151, rd. 65 Stk.
- Kunststofffenster, einteilig, ca. 126/263 rd. 15 Stk.
- Kunststofffenster, dreiteilig, ca. 226/163 rd. 12 Stk.
- Sonnenschutz Rollladen, elektrisch, rd. 92 Stk.
- Insektenschutzgitter, div. Größen, rd. 175 Stk.