416284-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten, Pfosten-Riegel-Fassade, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten, Pfosten-Riegel-Fassade, 2. BA
BeschreibungSchulcampus Freiham Nord, Neubau Gewerk: Fassadenarbeiten, Pfosten-Riegel-Fassade, 2. Bauabschnitt
Vorherige Bekanntmachung830112-2025
Interne KennungBauR H-11506-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen, 45421132 Einbau von Fenstern, 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000