416307-2026 - Wettbewerb
Belgien – Technische Veröffentlichungen – Raamovereenkomst juridische databanken - recall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst juridische databanken - recall
BeschreibungRaamovereenkomst met betrekking tot de levering en onderhoud van software voor geïntegreerde juridische databanken.
Interne KennungVLHORA-2025-ICT12-F03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensHerneming van de publicatie wegens gebrek aan mededinging.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22121000 Technische Veröffentlichungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme, 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 22120000 Veröffentlichungen, 72512000 Dokumentenmanagement, 72261000 Software-Unterstützung, 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelVLHORA-2025-ICT12-F03 - 1
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme, 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 22120000 Veröffentlichungen, 72512000 Dokumentenmanagement, 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem