416319-2025 - Wettbewerb
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Zakup ciężkiego wozu strażackiego (ratowniczo-gaśniczego) w ramach projektu pt. Bezpieczna Narewka: Rozwój Potencjału OSP Narewka
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup ciężkiego wozu strażackiego (ratowniczo-gaśniczego) w ramach projektu pt. Bezpieczna Narewka: Rozwój Potencjału OSP Narewka
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup ciężkiego wozu strażackiego (ratowniczo-gaśniczego) w ramach projektu pt. Bezpieczna Narewka: Rozwój Potencjału OSP Narewka.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest zakup ciężkiego wozu strażackiego (ratowniczo-gaśniczego) w ramach projektu pt. Bezpieczna Narewka: Rozwój Potencjału OSP Narewka.