416343-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Folgelizenzen für Confluence, Jira und Service Management 2026 - 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFolgelizenzen für Confluence, Jira und Service Management 2026 - 2027
BeschreibungBeschaffung von Folgelizenzen für Confluence, Jira und Service Management 2026 - 2027
Interne KennungV-25/0165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Folgelizenzen für Confluence 2026 - 2027
BeschreibungLos 1 - Folgelizenzen für Confluence 2026 - 2027
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Folgelizenzen für Jira 2026 - 2027
BeschreibungLos 2 - Folgelizenzen für Jira 2026 - 2027
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Folgelizenzen für Service Management 2026 - 2027
Interne Kennung3