2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux des deux sites de l'ONERA OCCITANIE
Beschreibung: L’exécution des prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et des installations techniques dans l’établissement Occitanie de l’ONERA composé du centre de Toulouse et celui de Fauga-Mauzac.
Interne Kennung: 2026ABAR_NETTOYAGE-MIP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DES DEUX SITES DE L'ONERA OCCITANIE
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et des installations techniques dans l’établissement Occitanie de l’ONERA, composé du centre de Toulouse et celui de Fauga-Mauzac.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune