41636-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitsbekleidung – Einsatzanzug - Jacke und Hose, blau, UV/V, PSA BPOL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzanzug - Jacke und Hose, blau, UV/V, PSA BPOL
BeschreibungEinsatzanzug-Jacke und -Hose, blau, UV- und Vektorenschutz, für Damen und Herren, BPOL
Interne KennungB 23.22 - 0337/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahme (Festbestellmenge): - 800 Stück Einsatzjacken - 800 Stück Einsatzhosen weitere Bestellungen und/oder Abrufe aus der Rahmenvereinbarung für die Jahre 2025 - 2028 (ohne Abnahmepflicht seitens des Auftraggebers): - 2.400 Stück Einsatzjacken - 2.400 Stück Einsatzhosen geschätzte Gesamtbedarfsmenge (Höchstmenge): - 3.200 Stück Einsatzjacken - 3.200 Stück Einsatzhosen Die Höchsmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, sodass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 3.200 Stück Einsatzjacken und 3.200 Stück Einsatzhosen abgerufen werden können.
Interne KennungLOT-0000