416373-2023 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Dienstleistungen von medizinischem Personal
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medizinische Versorgung der Flüchtlinge am Standort Alsfeld der Erstaufnahmeeinrichtung des Landes Hessen
Referenznummer der Bekanntmachung: I/11.3-Med. Versorgung Alsfeld
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zeitraum: 01.06.2023 - 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Medizinische Versorgung der Flüchtlinge im Standort Alsfeld der Erstaufnahmeeinrichtung des Landes Hessen