41638-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
81301/31899 Rahmenvertrag über die Wartung und Störungsbeseitigung von stationären Gaswarnanlagen auf verschiedenen Dienststellen der Berliner Wasserbetriebe
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2021-0322
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und Störungsbeseitigung von stationären Gaswarnanlagen auf verschiedenen Dienststellen der Organisationseinheit Abwasserentsorgung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Störungsbeseitigung von stationären Gaswarnanlagen auf verschiedenen Dienststellen der Berliner Wasserbetriebe. Für den Zeitraum von 4 Jahren soll für die Regelwartungen, Kalibrierungen und Instandhaltungsmaßnahmen an Gaswarnanlagen ein Wartungsvertrag abgeschlossen werden.