2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUKCESIVNE DOBAVE ZDRAVIL ZA OBDOBJE 2027-2030
Beschreibung: SUKCESIVNE DOBAVE ZDRAVIL ZA OBDOBJE 2027-2030
Interne Kennung: MORS 165/2026-ODP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZDRAVILA H, ZZ, Rp in BRp
Beschreibung: ZDRAVILA H, ZZ, Rp in BRp
Interne Kennung: 488363
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Los: LOT-0002
Titel: OSTALA SREDSTVA ZA PODPORO ZDRAVJA
Beschreibung: OSTALA SREDSTVA ZA PODPORO ZDRAVJA
Interne Kennung: 488364