4164-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Steinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Sanitärinstallationsarbeiten (T3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Sanitärinstallationsarbeiten (T3)
Beschreibung210 m Abwasserleitung PP DN 50 – DN 125, 320 m Rohr Stahl niro geschweißt TW AD 15mm – AD 54mm, 9 Stck Armaturen DN 15 - DN 54, 18 Stkc WC´s, 21 Stck Waschbecken, 1 Stck Duschwanne, 1 Stck Ausgussbecken
Interne KennungPR-23-001-01-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE77831813