41640-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lernspiele – Fourniture de jeux et jouets éducatifs et d’apprentissage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de jeux et jouets éducatifs et d’apprentissage
BeschreibungFourniture de jeux et jouets éducatifs et d’apprentissage
Interne Kennung2501662
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0