416410-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für urologische Untersuchungen – Moderniseierung Uroskop "Omnia" und Umsetzung der Bestandsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModerniseierung Uroskop "Omnia" und Umsetzung der Bestandsanlage
BeschreibungIm Rahmen der Neustrukturierung und Neubau der Universitätsklinik für Urologie soll ein vorhandenes Uroskop der Fa. Siemens modernisiert werden und zu einem Uroskop Omnia Max upgeraded werden. Ebenafalls soll das vorhandene Uroskop Omnia Max umgestzt werden.
Interne Kennung2025000131
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33125000 Ausrüstung für urologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0001