2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création et gestion d’un stock de produit de décontamination NRBC d’infrastructures et prestations annexes
Beschreibung: Création et gestion d’un stock de produit de décontamination NRBC d’infrastructures et prestations annexes
Interne Kennung: SG-SAD3-008-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1