416414-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenverträge IT-Systeme (Multimedia)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge IT-Systeme (Multimedia)
BeschreibungLieferung von verschiedenen IT-Systemen (Hard- und Software), Aufbau/Installation von Hardware
Interne Kennung2025.0131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMenge und Umfang siehe Leistungsverzeichnis