2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché mutualisé de nettoyage MUROMA/H2
Beschreibung: Le contrat porte sur l'exécution de prestations de nettoyage, de propreté, de vitrerie accessible, de nettoyage en hauteur et de prestations associées sur les sites du Musée de la Romanité, ci-après « MUROMA », et du Centre des Congrès H2, ci-après « H2 ». Il s'inscrit dans une logique de mutualisation des besoins de la SPL ÉCLAT, tout en tenant compte des contraintes d'exploitation propres à chacun des deux équipements. Marché mutualisé de nettoyage MUROMA / H2
Interne Kennung: 2026MS002BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Nettoyage courant/nettoyage hors hauteur
Beschreibung: Lot n°1 Nettoyage courant/nettoyage hors hauteur
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Nettoyage en hauteur
Beschreibung: Lot n°2 Nettoyage en hauteur
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten