See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
Beschreibung: RN164 Guerledan - Mission de contrôle extérieur environnemental
Vorherige Bekanntmachung: 515976-2025
Interne Kennung: DREAL-BZH-RN164-GLD-CE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Coordination environnementale des travaux de mise à 2 X 2 voies de la RN164 dans le secteur de Guerlédan, dans sa section ouest entre Caurel et le lieu-dit Rossuliet
Interne Kennung: 25EAL35006