Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Grundschule Manderbach Schulweg 1
Stadt: Dillenburg
Postleitzahl: 35685
Land, Gliederung (NUTS): Lahn-Dill-Kreis (DE722)