416438-2026 - Ergebnis
Dänemark – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Revisionsydelser til KLAR Forsyning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevisionsydelser til KLAR Forsyning
BeschreibungKLAR Forsyning inviterer leverandører til at byde på denne rammeaftale om revisionsydelser til KLAR Forsyning og dennes underselskaber.
Vorherige Bekanntmachung215253-2026
Interne Kennung688325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenRammeaftalen gælder for årsregnskaberne 2026-2027 med mulighed for forlængelse 2x1 år.