416449-2021 - ErgebnisDeutschland-Pulheim: Fernnetzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasfaseranbindung 12 Schulen der Stadt Pulheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-10-054
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72720000 Fernnetzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glasfaseranbindung 12 Schulen der Stadt Pulheim an 11 Standorten in 4 Pulheimer Stadtteilen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung